травматолог-ортопед

20:26 09-10-2011 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос травматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:на днях я подрался и удар пришёлся в лобок,на следующее утро появилась боль в области лобка при надавливание,и чёрного цвета область лобка и полового члена напополам.Отёка нет,боли только при надавлевании на лобок.

Вопрос с сайта: "gosudarstwa.ru"

Ответы

# 10:47 11-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Используйте гели с содержанием гепарина (венолайф, лиотон, долобене). 2 - 3 - 4 недели поболит.