травматолог-ортопед

12:04 23-10-2011 / Миша, обратиться

Здравствуйте,у меняк вам такой вопрос.Я спорстмен,занимаюсь баскетболом,7 месяцев назад получил серьезную травму-разрыв ахилла,сухожилие сшили открытым способом,проходил в гипсе и в лангете в общем 2 месяца,недавно начал снова тренироваться,сам ахилл не болит,а вот внутреняя выпирающая косточка находящаящаяся возле ахилла(кажется медиальная лодыжка называется),болит при поднятии на носок или при поворотах в сторону,а так же при быстром беге,при обычной ходьбе дискомфорта не возникает.В чем может быть причина боли?Что мне делать для ее устранения?

Ответы

# 12:40 23-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Возможно, подпяточный бурсит. Сделайте УЗИ голеностопного сустава для уточнения причин болей.