травматолог-ортопед

19:21 23-10-2011 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. 6 недель назад я очень сильно упала на бетонную плитку и ударилась лбом. После обследования невропатолог страшного ничего не обнаружила. Кроме этого образовалась шишка на лбу, которая после применения Лиотона не прошла (это хирург приписал). И до сих пор она не прошла и уже нисколько не уменьшается. При нажатии на нее – чувствутся несильная боль и небольшое жжение внутри. Что посоветуете дальше мне делать, время идет, а я все жду. Это уже навсегда? И не перерастет ли она во что нибудь страшное. Надеюсь на ответ, потому что наш хирург мне ничем не помог.

Ответы

# 22:23 23-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Возможно, организовавшаяся гематома. Без осмотра точнее не смогу сказать.
# 09:08 26-10-2011 Валентина…, обратиться
Здравствуйте, а гематому обязательно надо удалять? Она может во что нибудь перерости?
# 17:47 26-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
это только моя версия. Далее зависит от того, что будет на осмотре и УЗИ.