травматолог-ортопед

22:22 31-10-2011 / Василий / Ногинск, обратиться

Добрый день! У меня артроз коленного сустава 1-й степени. Я купил аппарат лазерной терапии Матрикс 4-х канальный с насадкой МЛО1К. Существуют методики применения нескольких насадок одновременно. Я стою перед выбором приобретения либо двух насадок ЛО3, либо двух насадок ЛО7. Подскажите пожалуйста, достаточно ли для лечения артроза мощности насадок ЛО3 или же желательно применять насадки с максимальной импульсной мощностью (т.е. ЛО7)? Какие насадки вы можете порекомендовать?

Вопрос с сайта: "Медицинский портал"

Ответы

# 23:21 31-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Не знакома с данным прибором. Нужно консультироваться с физиотерапевтами.