травматолог-ортопед

11:50 01-11-2011 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Вчера упала,получилось так,что больший вес пришелся на 1колено,достаточно сильно ударилась об асфальт.Сразу поднялась,почувствовала боль.на сегодняшнее утро на коленке сине-красный синяк,естественно больно касаться.Подниматься по лестнице больно,спускаться еще больнее.Сгибать колено могу,идти могу,просто больно.И при сгибе если положить на него руку,чувствуется небольшой как бы правильно выразиться,скрип.Может ли это быть ушибом?И что следует предпринять в домашних условиях?

Ответы

# 18:53 01-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Это может быть и ушибом ,и более серьезной травмой. Целесообразно показаться травматологу и сделать снимки.