травматолог-ортопед

17:50 01-11-2011 / ххх, обратиться

доброго времени суток.
позавчера было несколько сильных ударов головой с левой стороны. в результате фингал под глазом. вчера сильных симптомов не было, кроме слабости и небольшой головной боли. сегодня началось головокружение, тошнота, слабость, потемнение в глазах.
до этого еще в детстве было 2 сильных сотрясения и уже в сознательной жизни небольшие ушибы (без фингалов и сильного недомогания).
В больницу идти крайне нет времени, можно и стоит ли как-то пролечится без дополнительных посещений врача и снимков?

Ответы

# 18:55 01-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Симптоматика сотрясения головного мозга как минимум. Обратитесь очно к неврологу.