травматолог-ортопед

20:13 08-11-2011 / Юлия / Тверь, обратиться

Подскажите, пожалуйста, поможет ли хондролон.
У мамы (60 лет) сильные боли в тазобедренном суставе, сидеть, лежать очень больно, прихрамывает. После денситометрии поставили диагноз остеопороз, структура костной ткани шейки бедра по рентгеновским снимкам и денситометрии похожа на перелом шейки бедра (переломов не было), нога стала на 1 см короче. Назначили бивалос, остеогенон и альфа Д3 тева, врач посоветовала проколоть 30 уколов хондролона.
Курсами кололи афлутоп, пила Артру.
Спасибо!

Ответы

# 16:18 09-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хондролон не лечит ни остеопороз, ни переломы.
# 22:06 09-11-2011 Марина, обратиться
Подскажите, пожалуйста, эффективность препарата Альфа Д3-Тева при лечении остеопороза
# 21:28 10-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если принимать только этот препарат, эффективность невысокая. Вам же вроде бы расписали схему из 3-х препаратов.
# 00:25 23-01-2012 Марина, обратиться
Подскажите, пожалуйста, эффективность препарата Альфа Д3-Тева при лечении остеопении и препарата Артра (Дона) при признаках остеоартроза тазобедренного сустава. Ваше мнение о рекламируемом комплексе "остеолайн". Заранее благодарна. Большое спасибо.

Марина.