травматолог-ортопед

14:56 24-11-2011 / Марина / комсомольск-на-амуре, обратиться

недавно начала заниматься танцами,немного перестаралась с растяжкой,стала сильно болеть мышца на внутренней стороне бедра.особенно после тренировок.чем можно лечить?и стоит ли пока отказаться от тренировок?

Ответы

# 14:06 27-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обычно повреждается лобково-бедренная связка. Физиотреапия, покой (отказ от занятий ,ходьбы на каблуках, бега).