травматолог-ортопед

19:29 29-11-2011 / лазырина… / Астрахань, обратиться

Необходима ли операция при заключении МРТ коленного сустава:гонартроз 2-3 стадии,дегенеративный разрыв латерального мениска (3 А стадии по R.Stoller).дегенеративный разрыв медиального мениска (2 стадия по R.Stoller).Синовит,Параартикулярный бурсит.Признаки асептического некроза медиального мыщелка бедренной кости 1 стадии.?

Ответы

# 18:38 04-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Можно попробовать консервативное лечение ,но с большой долей вероятности, при таком диагнозе дело всё же рано или поздно закончится эндопротезированием.
# 18:38 04-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Можно попробовать консервативное лечение ,но с большой долей вероятности, при таком диагнозе дело всё же рано или поздно закончится эндопротезированием.