травматолог-ортопед

21:00 29-11-2011 / Евгений / Прокопьевск, обратиться

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как мне определится с жесткостью покупаемого матраса?У меня S образный сколиоз грудо-поясничного отдела,в грудном первой степени,в поясничном второй.Для поясницы жесткое основание не подходит,а для грудного,наоборот,надо что-то пожестче.Вот и не знаю,как быть...

Ответы

# 18:39 04-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Купите хороший ортопедический матрас в специализированном ортопедическом салоне (ортека, ладомед или т.п.).