травматолог-ортопед

23:51 29-11-2011 / Юлия / Ростов, обратиться

Здравствуйте! Мне в прошлый четверг сделали операцию - удалили часть мениска. Ходить начала со следующего дня,но сгибать ногу пока плохо получается. Колено всё ещё опухшее. Пару раз что то внутри хрустело.В этот четверг надо снять швы. Скажите пожалуйста, это у меня жидкость скопилась? и на сколько можно загружать ногу или наоборот не напрягать? Спасибо.

Ответы

# 18:42 04-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Скопление жидкости в суставе врач легко увидит на приеме ,при необходимости можно сделать УЗИ сустава.