травматолог-ортопед

13:49 18-12-2011 / Эля, обратиться

Здравствуйте.У меня такой вопрос-часто слышала что для суставов,а конкретнее для синовиальной жидкости полезен желатин.Это правда или миф?

Ответы

# 21:21 18-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Отчасти - правда.
# 17:36 31-03-2012 Алла, обратиться
Здравствуйте! У меня гонартроз 2-3 степени и каждые пол года мне надо вводить в колено синовиальную жидкость.Можно ли заменить эту жидкость,принимая внутрь желатин,и если да,то сколько времени мне надо ее пить? Спасибо.