травматолог-ортопед

01:21 21-12-2011 / Ирина / Можайск, обратиться

Здравствуйте! Упала вчера днем, 20 декабря. Упала на вытянутую руку и колено. как-то в течение дня рука болела, но не сильно. а вечером разболелась, отекла немного. Боль от мизинца к суставу, пальцы сгибать и разгибать могу, немного больно при этом. болит тыльная сторона ладони. по ней как-будто мурашки до кончиков пальцев, особенно к мизинцу. если соединить мизинец и большой палец больно, отдает в сустав и немного даже в локоть. согнуть кисть под углом в 90 градусов к руке не могу, только на 60 примерно, дальше не сгибается.была вечером у травматолога, сказал перелома нет. все это просто ушиб. рентген делать смысла нет. фастум-гель и все пройдет и даже не бинтовать, а то будет хуже. руку не жалеть, разрабатывать. сейчас болит кисть сильно, как-то в локоть при движениях стало отдавать. как ваше мнение, это все так как считает врач или сделать рентген и сходить к другому врачу? спасибо, простите что так много букв)

Ответы

# 20:24 21-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Нужна рентгенография. Не исключено, что перелом.
# 00:15 22-12-2011 @аноним, обратиться
спасибо за ответ! Значит завтра иду делать!
# 10:57 24-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надеюсь, уже сделали...
# 18:29 28-12-2011 Алексей, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте Я упал с велика 5 месяцев назад на руки всем телом и кисти рук согнулись по домной очень сильно в правом запястий хрустнуло я сделал сразу снимок врач мне сказал что перелома нет туманно ответил у вас или растяжение или изменился сустав. Прошло немного времени у меня стала болеть кисть и она путём не сгибается. Помогите пожалуйста что делать и как это лечить мне сказали что эта боль на всю жизнь. заранее спасибо
# 17:58 29-12-2011 Ирина, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
вот мой снимок, в описании травм нет. а рука до сих пор болит(
http://s006.radikal.ru/i213/1112/92/580e72e25396.jpg