травматолог-ортопед

10:05 23-12-2011 / екатерина… / г.Омск, обратиться

Здравствуйте! Хочу сначала рассказать всю ситуацию: 13 декабряя шлана работу, подскользнулась и подвернула ногу. Я обратилась в скорую и меня увезли в больницу. Сделали ренген повреждений костей нет, узи показала посттравматический гемартроз, бурсита подсухожильного преднаколенниковой сумки правого коленного сустава. И вот я пролежала в больници 5 дней мне наложили лангету иникаких действий не принимали. После выписали домой под наблюдение своего травматолога. 22 я разбинтовала лангету - колено опухшее и не сгибается что-то мешает в коленке. Сново забинтовала и 23 поехала к врачу. Он сказал не осматривая ногу, чтбы я пришла 30 на осмотр, тогда он разбинтует и посмотрит там может отправит на пункцию. Это нормально или стоит обратиться к платую клинику??? А там праздничные дни. Хотелось бы побыстрее выйти на работу.

Ответы

# 10:18 24-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Я могу Вас принять. Как минимум повторно надо УЗИ сделать, чтобы определиться с наличием /отсутствием жидкости в полости коленного сустава. Как максимум - уже ДАВНО пора адекватно лечиться...