травматолог-ортопед

17:18 23-12-2011 / василий / курган, обратиться

уважаемый доктор ..прошу ответить на токой вопрос..перелом вн.ладышки и заднего края б\берцовой кости 1.5 месяца в гипсе.б\берцовая срослась.но ладышка на признаков консалидации не вырожено...по снимку...но гипс снял..хожу ..не чего не беспокоит.за исключением мыщцы видимо ослабли ..мои доктор сказал что если бы не срослось при нагрузке сразу бы сместилось..снимки предоставить не могу..беспокоит что на снимках не просматрнивается консалидация???но при ходьбе кости не беспокоят.????может ли токое быть.??

Ответы

# 10:20 24-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Теоретически всё может быть. На моей памяти люди и на открытых переломах умудрялись неплохо передвигаться.