травматолог-ортопед

11:22 26-12-2011 / Татьяна / Московская обл. Королев, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочке 3г.4мес. ее вчера старшая сестра тащила по-полу за руку. Она начала жаловаться, что ручка болит, сегодня боль не прошла. Рука не опухла, пальцами и рукой шевелит, но ей это причиняет боль. Ничего ей не делает. Чем можно помочь, какие действия предпринять. В данный момент обратиться в стационар нет возможности.

Ответы

# 11:23 26-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Целесообразно проконсультироваться очно с детским травматологом (на этом сайте детского травматолога нет).