травматолог-ортопед

07:47 27-12-2011 / максим / Спб, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, 23 ноября сломал 2ю плюсневую кость стопы без смещения. 18 декабря пришел на контр снимок, сказали образовалось смещение небольшое , мозоль слабенький. Купил пластиковый фиксатор(сапог). Врач сказал носить еще 2-3 недели. 30го декабря он уходит в отпуск, придти сказал 8ого января. Вопрос: 2ве недели будет 31декабря, могу я снять фиксатор на новый год и без него выйти на улицу? Снимки скинуть нет возможности. перелом 2ва см к фаланге, смещение чуть вниз

Ответы

# 10:18 27-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Не могу ответить на данный вопрос по причине невозможности оценить характер перелома и наличие консолидации.