травматолог-ортопед

12:23 28-12-2011 / Olga, обратиться

Добрый день. Прошлой зимой муж на работе сильно ушиб средний палец. Ездили делали снимок - перелома, трещин не увидили. В компитенции травматолога была доля сомнений, но делать снимок в другом мед.учреждении не стали. Палец долгое время был опухшим, и не сгибался. По прошествию долгого времени палец начал работать, но остался припухшим. Этой зимой история повторяется... Опять ушиб, уже мезинца. Опух. Не сгибается. Снимок не делали. Что нужно сделатью Не хотелось бы, что бы ещё один палец на левой руке был больше чем на правой ). Что можно сделать в домашних условиях ?

Ответы

# 16:06 28-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. В домашних условиях ни рентгенографии, ни УЗИ мягких тканей сделать невозможно. Только помазать можно.