травматолог-ортопед

14:42 28-12-2011 / Данила / Вербилки, обратиться

Здравствуйте, мне доктор поставил диагноз Растяжение связок тазобедренного сустава. Подскажите пожалуйста как правильно лечить?

Ответы

# 16:07 28-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А какая была травма и какое было обследование?
# 01:59 29-12-2011 Данила, обратиться
Я играл в футбол, а боль почуствовал через несколько дней. Врач потрогал, понажимал на больное место и сразу сказал диагноз. Вы можете мне посоветовать чем мазать, что пить может быть еще кроме того что прописал мне травматолог(гель нималид и немисил) Заранее спасибо!
# 11:16 29-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если это именно "растяжение связок", то назначения правильные. Плюс нужна физиотерапия и ЛФК. Но это только при условии, что дело действительно в связках.
# 22:00 01-01-2012 Данила, обратиться
Здрасьте! С новым годом вас! Подскажите пожалуйста если соблюдать все рекомендации врача, сколько длится лечение этой травмы? И когда можно приступать к физическим нагрузкам. Заранее спасибо за ответ.
# 18:27 04-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Согласно назначениям врача.