травматолог-ортопед

22:15 28-12-2011 / Екатерина… / Апатиты, обратиться

Здравствуйте,мой 3-х годовалый сын порезал стеклом ладонь,вследствие чего перерезал сухожилие 2-го пальчика,до операции пальчик шевелился,но не сгибался.Сразу операцию сделать не смогли(условия не позволили),только вытащили стекло и зашили рану.Операция по сшиванию была произведена только через 3 месяца.Сшили,врач сказал,что всё хорошо,сухожилие он сшил.5недель рука была в лангете,через неделю после снятия лангеты начали делать процедуры(ЛФК,электрофорез с лидазой)Сейчас начали делать массаж.Со дня начала разработки прошло 9 дней,пальчик не сгибается и наш травматолог сказал,что значит операция прошла неудачна.Скажите,есть ли какие-нибудь установленные сроки для восстановления функции?Ведь он только к руке начал привыкать,иногда даже по привычке одной ручкой всё делает!!!!

Ответы

# 23:53 28-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Сожалею, на этом сайт нет детского травматолога. Я только взрослыми занимаюсь.