banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

10:32 29-12-2011 / марина к.… / ишим, обратиться

здравствуйте. мой сын в школе наклонился вперед что-то поднять и у него что-то в колене хрустнуло. нога онемела и он упал на спину. потом стала болеть нога и мы забрали его из школы. к вечеру боли стали очень сильные и мы вызвали скорую и увезли в больницу. после снимка врач сказал что у него порван миниск или связка и у него гемартроз. откачали кровь из сустава и наложили лангету. через сутки разрешили забрать сына домой но никакого больше лечения не назначили.нужно ли после таких процедур что-то еще принимать? боюсь чтобы не было осложнений. боли прекратились но он старается ногой совсем не шевелить все время лежит.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:13 29-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Конечно, нужно адекватное лечение. И обследование ,для того чтобы выяснить, какие именно труктуры коленого сстава повреждены.
# 21:32 12-04-2012 Клим, обратиться
здраствуйте !! был ушиб после чего мне сказали что это гемоартроз лечение проходил 2 раза в гибсе хожу все нормально, снимаю через 2 дня всё заново!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru