травматолог-ортопед

10:32 29-12-2011 / марина к.… / ишим, обратиться

здравствуйте. мой сын в школе наклонился вперед что-то поднять и у него что-то в колене хрустнуло. нога онемела и он упал на спину. потом стала болеть нога и мы забрали его из школы. к вечеру боли стали очень сильные и мы вызвали скорую и увезли в больницу. после снимка врач сказал что у него порван миниск или связка и у него гемартроз. откачали кровь из сустава и наложили лангету. через сутки разрешили забрать сына домой но никакого больше лечения не назначили.нужно ли после таких процедур что-то еще принимать? боюсь чтобы не было осложнений. боли прекратились но он старается ногой совсем не шевелить все время лежит.

Ответы

# 11:13 29-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Конечно, нужно адекватное лечение. И обследование ,для того чтобы выяснить, какие именно труктуры коленого сстава повреждены.
# 21:32 12-04-2012 Клим, обратиться
здраствуйте !! был ушиб после чего мне сказали что это гемоартроз лечение проходил 2 раза в гибсе хожу все нормально, снимаю через 2 дня всё заново!!!