У сына 1г11м -болезнь нотта(Стенозирующий лигаменит).Направили на консультацию в больницу им.Зацепина.Вопрос:1.какие необходимы анализы для операции
2.и делают ли ее в день обращения с анализами
Ответы
здравствуйте! мы знакомы с этой проблемой, но все хорошо лечится, не периживайте. вам нужно обратиться в Травмпункт при городской больнице №13 имени Н.Ф. Филатова к доктору Шастину Николаю Павловичу. Это чудо врач !!! Он очень добрый, профессиональный и заботливый. решит всю проблему без наркоза, разрезов и травмы ребенка. обращайтесь с этой проблемой только к нему!!!! проверено. если будут вопросы спрашивайте, с радостью отвечу.