травматолог-ортопед

19:01 20-01-2012 / Алена / архангельская область, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моей дочери 11 лет ее прооперировали в сентябре - острый гнойный гематогенный остеомиелит правой пяточной кости; на данный момент лежим на обследовании - рентген показал что кость не восстанавливается; на протяжении 2,5 месяцев пили витамины содержащие кальции - ели продукты обогащенные кальцием - результата нет. Что делать дальше; может у нас не усваивается кальции с пищеварением, хотя проводили 30-дневный курс электрофареза с кальцием. врачи кроме как электрофарез ничего не назначают - хотя признаются, что это у них первый случай за всю практику с остеомиелитом именно пяточной кости встретились впервые. Посоветуйте, что делать или ехать куда-то дальше - ближайший областной цент Архангельск.

Ответы

# 12:25 22-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос в профильный раздел "Детский хирург" (в колонке справа).
# 14:46 26-03-2016 Иван, обратиться
если требуется помощь в лечении остеомиелита, обращайтесь в мою группу https://vk.com/club112451783