banner1

травматолог-ортопед

18:54 27-01-2012 / Галина / Украина, обратиться

Скажите, пожалуйста, после сдачи анализов у меня повышенный показаталь эритроцитов в крови. Врач сказала что у меня густая кровь и выписала серрату на месяц по 1 таблетке 3 раза в день. В рецепте написано серрата №30. Дозировка 10мг. Если я правильно поняла №30 это 30 таблеток и если по три в день то будет 90 таблеток. Возможно ли месяц принимать этот преппарат или это ошибка в рецепте. И если можно ваше мнение об этом преппарате так как говаорят это сомнительный преппапрат? Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:56 28-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы не ошиблись немножно? Это раздел "Травматолог-ортопед". Вам к терапевту.
# 11:31 29-01-2012 Аноним, обратиться
Если Кузьмина Ю.О. не будет против:)... Вам надо бы побывать у гематолога и показать анализ крови ПОЛНОСТЬЮ. "Густая" кровь - такого понятия нет, а на уровень эритроцитов серрата не оказывает никакого влияния. Разбираться надо и выяснять причину повышения эритроцитов. Если вы курите, то надо бросать и через 3 недели повторить ОАК. Если эритроциты остаются повышенными, то ваши действия: 1 -показать ВЕСЬ анализ крови гематологу 2. При необходимости, посмотреть уровень эритропоэтина и Jac2, сделать Узи селезёнки. Эти данные помогут точно установить диагноз и уже действовать грамотно в плане назначения лечения.С уважением.
# 15:23 29-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я за любой кипиш, кроме голодовки :) А Вам ,уважаемый аноним, можно и "прописаться" красненьким, гематолога у нас отродясь на сайте не было, будете первым.
# 19:09 29-01-2012 Борис Данилович…, обратиться
Ок, я подумаю над Вашим предложением:), хотя такого трудоголизма и волонтёрства, как у Вас, боюсь, мне не осилить:)! А о терпении, вообще промолчу!:) Большое Вам спасибо в любом случае! С искренним уважением.
# 20:51 29-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну вот, хотя бы имя появилось у анонима :) Благодарю за комплименты :) Заходите почаще :)
# 08:52 30-01-2012 Борис Данилович…, обратиться
Спасибо!:))С Вашего позволения, буду заходить с огромным удовольствием!:) С уважением, Борис Данилович.
# 11:46 30-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заходите :)