banner1

травматолог-ортопед

19:22 31-01-2012 / Жанна / Пярну, обратиться

Болит нога ниже колена,выше колена,но само колено сильно не беспокоит.Боли обычно во время длительного хождения или после хождения.В покое не болит.Врач сделал снимок колена и сказал,что можно сделать операцию артроскопию,но есть еще и вариант 5 уколов,но они очень дорогие 300 евро курс из пяти уколов.В аптеке рекомендуют артростоп.Я не знаю,что делать.Посоветуйте,пожалуйста.Что реально может помочь?

Ответы

# 21:37 04-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если само колено не болит - может быть, проблема и не в колене вовсе? Покажитесь неврологу.
# 22:01 04-02-2012 Жанна, обратиться
Но снимок колена ортопед делал,проблемы есть,он и предложил операцию или уколы.Я хочу совет получить,что делать операцию или уколы? И на сколько эффективен препарат АРТРОСКОП.
# 22:08 04-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артроскоп - это не препарат. Это аппарат, которым делают артроскопию. Я не могу дать рекомендаций по интернету в данном случае. Ибо если само колено не болит - нужно исключать неврологию.
# 23:14 04-02-2012 Жанна, обратиться
Простите,не АРТРОСКОП,а АРТРОСТОП РАПИД табл. * 90 ВАЛМАРК,перепутала одну букву.
# 12:31 05-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы меня не слышите. 2 раза уже написала про возможные неврологические проблемы.