травматолог-ортопед

09:28 01-02-2012 / Гаухар, обратиться

У меня перелом голени, оперирована, вставили пластины. Гипс поставили на 3 мес. Прошло 2 мес. до сих пор температурю 37С., иногда, чувство, что нога "горит". Нормально ли такое явление?

Ответы

# 21:50 04-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я бы не сказала ,что это совсем нормальное явление. На мой взгляд, после остеосинтеза голени пластинами гипс вообще не нужен...