травматолог-ортопед

11:00 01-02-2012 / Yanok, обратиться

Здравствуйте ! У меня открытый проникающий многооскольчатый перелом средней трети костей голени и закрытый перелом нижне-средней трети плечевой кости со смещение отломков. Лежала на вытяжке неделю, потом сделали операцию, в руку вставили пластину, а в ногу стержень. Через 2,5 месяца делали снимки, сказали, что срастается, но медленно. Следующий рентген будут делать через месяц, только на руку, на ногу сказали пока не будут. Через какое время я смогу ходить? Надо ли удалять пластину со стержнем?

Ответы

# 21:49 04-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Выложите снимки на www.radikal.ru, дайте ссылку ,я посмотрю.
# 22:46 04-02-2012 Yanok, обратиться
Снимков,к сожелению,нет
# 12:30 05-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Без снимков ответа, к сожалению, нет.