banner1

травматолог-ортопед

10:33 07-02-2012 / Каламкас… / Казахстан, обратиться

здравствуйте,сын (ему 17 лет) получил травму,его компрессор на заводе кидал на потолок стенку и потом взлетел на 10метров и в итоге у него палец открытая рана сломался и нескольких местах вывихы получил.и одна рука где мыщцы разрыв внутренный был.И в данный момент (три месяца прошло)у него одна рука полностью начиная с плечи тоньше стала чем вторая.Народный мануалист с ним работает ,но хотелось бы узнать по больше что нам дальще делать.Хуже не станет?С уважением Каламкас

Ответы

# 12:30 07-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Не поняла точный диагноз. И какое было обследование в настоящий моент (через 3 месяца после травмы). Какова причина столь сильной гипотрофии мышц? Повреждены нервы?
# 11:59 08-02-2012 Каламкас…, обратиться
Добрый день,у него это рука вывыхнулась и там где бисепцы внутренний разрыв был.Костоправ говорит,что у него плечи после вывиха на место не правильно стали и от этого у него рука стала худеее чем другой.
# 12:31 08-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для ответа на вопрос нужен ТОЧНЫЙ медицинский диагноз ,а не рассуждения, что сказал "костоправ".