травматолог-ортопед

21:34 24-02-2012 / Ильшат / г.Казань, обратиться

Здравствуйте доктор,у меня,где то в районе чуть ниже середины спины появилось какое то напряжение,не знаю можно ли это назвать болью,но есть определенный дискомфорт.Делали снимок,доктор сказал что есть небольшое ущемление межпозвоночного диска,принемал препарат "структум" около месяца,что то не почувствовал пользы.Можете что нибудь посоветовать!?

Ответы

# 09:44 27-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Что за странный термин "небольшое ущемление диска"? Это не диагноз.... Выложите снимки на www.radikal.ru, я посмотрю.