травматолог-ортопед

22:44 25-02-2012 / Алексей / Торжок, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 16 лет.. Занимаюсь профессионально футболом (вратарь), месяц назад или больше упал на бедро, появилась боль в бедре, со временем успокоилась, при следующем падении боль опять появилась, недавно заметил хруст в этой ноге когда лежал на спине и поднимая ногу....Сходил в больницу врач прописал кальций колоть и.т.д, ренген вообще назначили на 12 марта, перед носом важные соревнования! Помогите пожалуйста, буду рад вашей помощи!!!!

Ответы

# 22:47 25-02-2012 Алексей, обратиться
Еще в настоящее время ощущается слабая боль когда садишься,спишь и поднимаешь высоко ногу!
# 09:55 27-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Не поняла, где именно болит, где хрустит. Бедро большое. Попытайтесь конкретизировать.