травматолог-ортопед

23:28 25-02-2012 / Наталья / Мелитополь, обратиться

У моего сына обнаружили болезнь Шейермана-Мау, кифоз 1 степени. Излечима ли эта болезнь, если нет, дается ли при таком заболевании группа инвалидности?

Ответы

# 09:57 27-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Бесследно эта болезнь не пройдёт. Однако чтобы последствия были минимальными, требуется адекватное лечение. Про инвалидность конкретно при болезни Шейермана-Мау я не слышала. Скорее всего, нет - это тогда каждому придется давать инвалидность, у кого есть остеохондроз, а он после 20 лет есть у всех.