травматолог-ортопед

12:18 26-02-2012 / M., обратиться

Подскажите пожалуйста. Год назад был перелом отлом хрящевой ткани в коленном суставе. Операцию не делали. Прижали кусочек гипсом. После снятия гипса сильно болела стопа. Сейчас болит коленка, если проводишь пальцами по коже колена то возникают болевые ощущения. Что делать, чем можно растирать, нужно ли фиксировать колено?

Ответы

# 10:00 27-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какой точный диагноз? Выложите изначальные и контрольные рентгенограммы на www.radikal.ru ,я посмотрю.