травматолог-ортопед

21:19 27-02-2012 / Светлана В… / г.Елец Липецкой области, обратиться

29 декабря 2011 года был перелом лучевых костей левой руки со смещением.После снятия гипса оказалось,что кости сместились (принцип "сидалища").За консультацией для исправления кривизны руки обратилась к разным врачам и получила абсолютно разные ответы. Один врач сказал,что поможет только повторный закрытый перелом (со вставлением спиц).Другой категорически запретил это делать. Он сказал,что надо интенсивно разрабатывать руку и спустя какое-то время она,возможно,приобретет прежние формы. Подскажите,что делать.21 февраля я Вам отправила свой рентгеновский снимок после снятия гипса. Сейчас отправлю еще раз по электронной почте.Буду очень Вам благодарна,если Вы мне ответите.

Ответы

# 15:10 28-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Куда Вы отправили снимок? Я свою электронную почту вроде бы в рамках данного сайта не даю...
# 19:35 28-02-2012 Светлана В…, обратиться
Я отправила снимок по электронной почте на адрес : no-reply@03.ru
# 19:37 28-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
То есть в никуда.
Разместите снимки на www.radikal.ru, дайте ссылку.