травматолог-ортопед

21:06 08-03-2012 / Владимир… / Москва, обратиться

Здравствуйте, Не так давно я уже задавал вам вопрос про свое плечо. Лечение не принесло результатов. Сделал КТ левого плечевого сустава. Вот заключение: Импрессионное повреждение головки левой плечевой кости Хилла-Сакса. Врач, который выдавал результаты, сказал, что это не лечится. Мой же ортопед назначил курс таблеток остеогенон на месяц и все. Сказал надо "укрепить косточку". Плечо болит больше 5 месяцев. Боли все те же. Похоже я все испробовал, что можно. Операций никаких мне сказали не нужно делать, тогда как мне быть? Неужели это конец? Никаких вывихов у меня никогда не было. Прошу дать мне совет, потому что плечо не позволяет мне заниматься спортом, который мне так дорог. Спасибо

Ответы

# 10:09 12-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Приходите на прием со снимками, надо разбираться.