травматолог-ортопед

22:18 26-03-2012 / Антон / Москва, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад при занятиях спортом возникли сильные болевые ощущения в левой части левого коленного сустава. В первый день колено практически не сгибалось-разгибалось, дальше боль постепенно уходила, ощущалась лишь при ходьбе на лестнице. Постепенно болевые ощущения пропали, но вчера снова возникли при занятиях спортом. Что это может быть? заранее спасибо

Ответы

# 12:38 15-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Если симптоматика сохраняется ,Вам нужно обследоваться. Как минимум сделать рентгенограммы и УЗИ коленного сустава.