травматолог-ортопед

15:25 03-04-2012 / Оля, обратиться

Добрый день доктор! У меня пяточная шпора, мне 43 года, прохожу лечение ударно-волновой терапией. Приняла уже 5 сеансов, также хожу в специальных стелках. Но результата хорошего почти нет. Скажите пожалуйста свое мнение по поводу такого лечения..? Спасибо.

Ответы

# 09:56 10-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. УВТ - очень дорогой и модный метод. Если после 5 сеансов нет улучшения - значит этот метод не для Вас.