травматолог-ортопед

18:40 05-04-2012 / Эльвир / Уфа, обратиться

Когда я выступал на соревнованиях я повредил позвоночник. Затем, на тренировках я ощущал сильную, не выносимую боль, мы с тренером думали, что я потянул спину(т.е. мышцу). После этого я лежал дома, без тренировок около полтора месяца. Боли прошли. И с того момента прошло около пяти месяцев, боли в позвоночнике опять вернулись, и боль возникает во время нагрузки на спину, т.е. резкие движения. Скажи пожалуйста, что эта за болезнь?

Ответы

# 09:37 10-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно обследоваться. Гадать вслепую, что именно Вы повредили в спине, бессмысленно.