травматолог-ортопед

13:32 23-04-2012 / Юрий / Калуга, обратиться

Здравствуйте, я работаю в пожарной охране, аттестованный 02.01.2012 у меня ос кольчатый перелом ногтевой фаланги большого пальца правой кисти со смещением по ширине! Так же у меня слез ноготь, появился шрам(перелом был закрытым). Фаланга ногтевая болит если надавливаешь на неё, так же болит весь сустав если поднимаешь что то тяжёлое, палец не сгибается до конца, при сгибании болит! Какое лечение, и если вы компетентны страховой ли это случай и правильно ли поставлен диагноз!

Ответы

# 21:23 25-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. И как я должна ответить, не видя ни руку, ни рентгенограмм?