травматолог-ортопед

18:49 23-04-2012 / Татоша / ХМАО-Югра, обратиться

Здравствуйте!
Вот уже две недели болит нога. К концу дня в образуется отек. Врач-травматолог поставил диагноз "ахиллобурсит". Назначил УВЧ на голеностоп и крем "Долгит". Эффекта пока нет. Как была боль, так и осталась. Отек к вечеру становится даже еще больше.
Травмы ноги не было. Ночью сводило судорогой ногу, сквозь сон помню,что была острая боль. Но, значения не придала, так как судороги случаются часто. Проснувшись утром обнаружила, что больно наступать на ногу и ходить. Пожалуйста, помогите, чем можно вылечиться? Хочется ходить как прежде!!!

Ответы

# 09:59 26-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Какое было обследование? Результаты обследования?