травматолог-ортопед

17:29 24-04-2012 / витя / ижевск, обратиться

здрасте..меня призывают в армию но у меня плоскостопие и болят ноги при ходьбе ходил на рентген сделали описание и вот что получилось высота свода стопы 18 мм. А угол свода стопы 155(градусов)...годен ли я в армию?

Ответы

# 10:21 26-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Я могу проконсультировать только видя рентгенограммы, которые выполнены правильно. Никакие углы и миллиметры, расчерченные кем-то другим, я не консультирую.