травматолог-ортопед

18:29 24-04-2012 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте!!!Я пршу Вас подсказать!!У меня сильно опухло колено.Не могу выносить боль!!Что мне делать,ответьте срочно!!!!!!!

Ответы

# 10:22 26-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Ответ очевиден: срочно на прием ко врачу, обследоваться, выяснять причину, лечиться.
# 21:03 26-04-2012 Кристина…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,,я пошла сегодня ко врачу,на счёт колена,(оно у меня опухло,боль не могу терпеть) мне прописали лекарство Артро-Актив,и уколы Алфлутоп..Как вы думаете,стоит ли мне делать уколы в колено?или что то вы мне посоветуете?
# 22:51 11-05-2012 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О., Здравствуйте!!!Я бы хотела с вами посоветоваться,у меня проблемы с коленом,(оно у меня опухло,боль очень сильная)мне прописали лекарство Артро-Актив,и уколы Алфлутоп..Как вы думаете,стоит ли мне делать уколы в колено или внутремышечно!!Отзовитесь мне поскорее)Благодарю