травматолог-ортопед

23:35 28-04-2012 / Светлана… / Кувейт, обратиться

Здравствуйте , Мне 30 лет ,сейчас живу в Кувейте (жара 40) дома на мокром полу подскользнулась и рассекла кожу до кости на коленнной чашечке. В местной больнице оказали 1 помощь, назначили лекарства Fenamic 1*3 раза в день, Panadrex 1*3, и антибиотик Dalacin c каждые 8 часов ,идет 5 день после травмы , рана чешется ,затянулась хорошо, но вот от антибиотиков , тошнота рвота, сыпь , и постоянная горечь во рту . Скажите можно ли прекратить прием ??? Ногу не могу согнуть болит кость (чашечки )

Ответы

# 17:01 13-05-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Думаю, Вы всё же прекратили прием антибиотиков. А вот причину несгибания ноги в коленном суставе нужно уточнить.