травматолог-ортопед

16:15 29-04-2012 / Сухроб / Душанбе,Таджикистан, обратиться

Здраствуйте. Я Сухроб Набиев из Таджикистан хочу задавать вам несколько вопросов о протезах. я потерял свою правую ногу (верхний колена). Я очень хочу с вами поговорить по мейлу или по телефону.+992918570707 свяжитесь со мной мой майл nabiev.79@bк.ru Я очень прошу свяжитесь со мной

Ответы

# 16:38 05-05-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Я не созваниваюсь и не вступаю в переписку с пациентами за пределами сайта. Таковы мои принципы сотрудничества с данным сайтам. Интересующие вопросы Вы можете задать здесь. Лично я в своей практике не занимаюсь протезами. По поводу протезирования в Москве можно проконсультироваться в специализированном учреждении - Федеральный научно-практический центр медико- социальной экспертизы и реабилитации инвалидов.