Скажите,а что может быть,если кололась индирабом 3 раза одной серии,а потом не оказалось этой же самой серии и начала применять другую? Возможно ли,что это повлияет на иммунитет против вируса?
Ответы
Если в одной пачке закончились таблетки и Вы начали принимать такие же таблетки из другой пачки - снизится ли от этого эффект? Вряд ли. Так и в данном случае.