травматолог-ортопед

00:24 02-06-2012 / Лёха / Казахстан, обратиться

Полгода назад была флегмона правой голени. Остались рубцы чувствительность в том месте потеряна. Было 3 разреза 1 справа и 2 слева 1 наравне с левым и 1 пониже. Справа щрам хорощий кожа чувствует но слева чувствительности нет и щрамы не хорощие который наравне с левым остался почти рубец а нижний чуть ли внутрь уходит и почти всегда маленькая корочка присутсвует, может ли быть что снова гной? сделал снимок, врач говорит надо показать травмотологу и вроде незаметно но мне кажется что кожа в том месте чернеет... У нас очереди на недели вперёд а я студент у меня диплом вот не могу попасть уже 2 недели подскажите что можно пока сделать в домащнийх условиях... Болей нет. Активно занимаюсь спортом , без в\п.

Ответы

# 11:37 02-06-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не совсем поняла, при чем тут травматолог. Если стоит вопрос о возможном остеомиелите - значит надо обследоваться у гнойных хирургов. Корочка - возможно, это признак образования свищевого хода.
# 12:43 02-06-2012 Лёха, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Я был сначала у хирурга он снимок посмотрел говорит ничё смертельного но сходи пока к травматологу со снимком...
# 12:45 02-06-2012 Лёха, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
И ещё почему если у меня гной то нет температуры и никакой боли?
# 13:05 04-06-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы преувеличиваете возможности инт ернет-консультаций. Я высказала предположение ,а разбираться надо на приеме у гнойного хирурга.