травматолог-ортопед

10:53 03-06-2012 / Анжелика…, обратиться

Я в апреле каталась на качелях весах и подружка резко прыгнула и я подвернула руку к врачу не ходила папа сказал если перелом то рука бы опухла ,но у меня она так болела что мне брать что то было больно бабушка сказала что возможно растяжение но щас она уже не болит но когда поворачиваю больно скажите что это может быть ???

если трещина то просто гипс наложат ???

Ответы

# 10:20 05-06-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Рука - понятие очень растяжимое. Вы про что вообще говорите? Про палец, запястье, локоть, плечо?