травматолог-ортопед

19:51 03-06-2012 / дилшод / санкт-петербург, обратиться

дианоз: истинная сакрализация справа, циркулярно-дорсальная протрузия диска VL3-4,VL4-5 с латерилизацией влево. подскажите пожалуйста как лечить. какие упражнения надо делать чтобы боли столо меньше. спасибо

Ответы

# 10:25 05-06-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это не диагноз, а описание снимков. Протрузия дисков (конечно, в зависимости от возраста есть допустимые величины протрузии) в настоящее время считается вариантом нормы.