травматолог-ортопед

15:20 06-06-2012 / Виктория… / г.Артемовск, обратиться

В 1,8 года ребенок стал падать на ноги. Травматолог поставил диагноз Слабость связочного аппарата обеих коленных суставов. Мы отходили 2 курса массажа, пропили кальций 2 года и проблема ушла. Теперь в 4 года проблема повторилась. Одно колено ребенка опухло. Травматолог послал на массаж. После первого массажа колено распухло еще сильнее и мы его прекратили. Посоветовали обратиться к кардиоревматологу. С-реактивный белок отр., Сиаловая проба 210. По анализам п/1 с/38 э/8 л/46 м/7 СОЭ 18. При этом лечим аденоиды Делуфеном. Как вы смотрите на нашу ситуацию? Может ли показывать анализ аллергию на Делуфен? Ревматолог выписал 2 недели давать Диазолин. До этого ни на что аллергии не было. Что нам необходимо еще сделать?Спасибо.

Ответы

# 09:34 14-06-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращайтесь, пожалуйста ,в профильные детские разделы (в колонке справа). Я консультирую только взрослых.