травматолог-ортопед

09:56 21-06-2012 / Алексей / Украина, обратиться

Добрый день. Уважаемый доктор, у жены заболел сустав на пальце правой руки. Она обратилась в физкабинет и ей сделали укол диклоберла вокруг сустава, после чего сразу же появился отек, сустав воспалился, палец не сгибается и уже месяц увеличен в 1,5 раза. Травматолог назначил мазь "Вишневского", УВЧ и разработку сустава. Прошел месяц, но результата нет. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарю.

Ответы

# 10:50 26-06-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Обследоваться у ТОЛКОВОГО ревматолога или кистевого хирурга. Удивляюсь таким "назначениям" от начала до конца...