травматолог-ортопед

09:30 25-06-2012 / Валерий / БРАТСК, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ С ноября месяца по сей день я перенес три операции на тазобедренном суставе 5 лет назад поставили эндопротез в ноябре 2011 года начало вокруг него гнить мягкие ткани
Начали чистить от гноя в Братске не помогло поехал в Иркутск в НИИТО прочистили повторно через неделю после выписки дома у меня опять прорвало по шву, вернулся в НИИТО удалили протез теперь вроде все нормально но пошло покраснение вокруг шва уплотнение и боли.Что делать опять ехать в НИИТО или нужно что то принять из физио процедур. Заранее спасибо за положительный ответ с советом
Валерий 52года Братск

Ответы

# 18:03 25-06-2012 Валерий, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ С ноября месяца по сей день я перенес три операции на тазобедренном суставе 5 лет назад поставили эндопротез в ноябре 2011 года начало вокруг него гнить мягкие ткани
Начали чистить от гноя в Братске не помогло поехал в Иркутск в НИИТО прочистили повторно через неделю после выписки дома у меня опять прорвало по шву, вернулся в НИИТО удалили протез теперь вроде все нормально но пошло покраснение вокруг шва уплотнение и боли.Что делать опять ехать в НИИТО или нужно что то принять из физио процедур. Заранее спасибо за положительный ответ с советом
Валерий 52года Братск